Первомайское
| 03.05.2026 13:31 |
- Шарики не только 1 мая бывают. А с 14-го года сего просвещённого века 1 мая - всего лишь канун 2 мая, когда по словам М. Жванецкого - из Одессы ушёл юмор, и пришла ненависть.
| |
| 04.05.2026 08:22 |
Спасибо, Павел! А Жванецкий, как всегда, прав!
| |
| 04.05.2026 19:00 |
- Именно в таких случаях "крепкий орешек" повторял: "Не люблю когда я прав."
| |
| |
Первомайское
| 02.05.2026 11:03 |
. не всегда рождённый ползать обречён на прозябанье. И гандон бывает важен в демографии страны
:)
| |
| 04.05.2026 08:23 |
Особенно это актуально в наше странное время, когда рождаемостью озабочены депутаты).
| |
| |
Еще поживем...
| 22.04.2026 14:46 |
Потрясающее стихотворение, Юрий! До мороза по коже. Очень сильно. Побольше бы таких стихов!
| |
| 22.04.2026 20:45 |
Спасибо большое, Андрей!
| |
| |
Женщины
| 09.03.2026 10:59 |
и не говори, милый мой! Вот сегодня встала утром и ни как не пойьму где я. А всё потому что в голове сумбур. Оказалось, что вчера заснула не в койке а в курятнике прямо на жордочьке с курями! Это всё самогонка виной всему.
| |
| |
Телефонные мошенники
| 21.01.2026 09:54 |
. недавно минут 20 водила за нос "домофончика" :)
| |
| |
Помяни меня, батя-Урал
| 01.08.2025 19:33 |
Обращение к тёте Вале Сидоровой. Сначала пустой лист А4 недоумений. Щелчок зажигалки вернул сознание: что это было?
| |
| 03.08.2025 21:25 |
Я опять вернулся к этому набору буквосочетаний. Пару дней ходил и думал: вот это стих настоящий. Настоящего уральского мужика, который как мог тужился, пыжился, но только пукнул в конце стуча по своей груди ладошками. )))))
| |
| |
8 марта!
| 08.03.2025 20:16 |
- Юрий, а чё без цветов-то? - тем более если любовная рубрика))
Не вижу никаких моральных и прочих причин не поддержать влюблённого автора!)))
| |
| 08.03.2025 20:50 |
Виноват, исправился!
| |
| |
8 марта!
| 08.03.2025 17:23 |
С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
| |
| 09.03.2025 14:52 |
Родные мои, мы с Сонечькой кланяемся всем мужчинам ниско голову наклоня в ихий пояс!
| |
| |
Лесная баллада
| 03.03.2025 10:39 |
Ух ты какая античная почти басня. Фундаментально)
| |
| 08.03.2025 15:30 |
Спасибо, Володя!
| |
| |
Лесная баллада
| 02.03.2025 12:26 |
. финальные строки очень верные, несмотря на то, что ожидаемы :)
| |
| 08.03.2025 15:31 |
Спасибо, Софья!
| |
| |