Главная


 






Первомайское
Автор рецензии:Павел Колыхалов
03.05.2026 13:31
-
Шарики не только 1 мая бывают.
А с 14-го года сего просвещённого века 1 мая - всего лишь канун 2 мая, когда по словам М. Жванецкого - из Одессы ушёл юмор, и пришла ненависть.

Автор ответа:Юрий
04.05.2026 08:22
Спасибо, Павел! А Жванецкий, как всегда, прав!

Автор ответа:Павел Колыхалов
04.05.2026 19:00
-
Именно в таких случаях "крепкий орешек" повторял: "Не люблю когда я прав."

 
Первомайское
Автор рецензии:Софья Сладенько
02.05.2026 11:03
.
не всегда рождённый ползать
обречён на прозябанье.
И гандон бывает важен
в демографии страны

:)

Автор ответа:Юрий
04.05.2026 08:23
Особенно это актуально в наше странное время, когда рождаемостью озабочены депутаты).

 
Еще поживем...
Автор рецензии:Андрей Данов
22.04.2026 14:46
Потрясающее стихотворение, Юрий!
До мороза по коже. Очень сильно. Побольше бы таких стихов!

Автор ответа:Юрий
22.04.2026 20:45
Спасибо большое, Андрей!

 
Женщины
Автор рецензии:тётьВаля
09.03.2026 10:59
и не говори, милый мой! Вот сегодня встала утром и ни как не пойьму где я. А всё потому что в голове сумбур. Оказалось, что вчера заснула не в койке а в курятнике прямо на жордочьке с курями! Это всё самогонка виной всему.

 
Телефонные мошенники
Автор рецензии:Софья Сладенько
21.01.2026 09:54
.
недавно минут 20 водила за нос "домофончика" :)

 
Помяни меня, батя-Урал
Автор рецензии:Говард Уткин
01.08.2025 19:33
Обращение к тёте Вале Сидоровой.
Сначала пустой лист А4 недоумений.
Щелчок зажигалки вернул сознание: что это было?

Автор ответа:Говард Уткин
03.08.2025 21:25
Я опять вернулся к этому набору буквосочетаний. Пару дней ходил и думал: вот это стих настоящий. Настоящего уральского мужика, который как мог тужился, пыжился, но только пукнул в конце стуча по своей груди ладошками. )))))

 
8 марта!
Автор рецензии:Павел Колыхалов
08.03.2025 20:16
-
Юрий, а чё без цветов-то? - тем более если любовная рубрика))

Не вижу никаких моральных и прочих причин не поддержать влюблённого автора!)))

Автор ответа:Юрий
08.03.2025 20:50
Виноват, исправился!

 
8 марта!
Автор рецензии:Андрей Данов
08.03.2025 17:23
С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Автор ответа:тётьВаля
09.03.2025 14:52
Родные мои, мы с Сонечькой кланяемся всем мужчинам ниско голову наклоня в ихий пояс!

 
Лесная баллада
Автор рецензии:владимир сорокин
03.03.2025 10:39
Ух ты какая античная почти басня.
Фундаментально)

Автор ответа:Юрий
08.03.2025 15:30
Спасибо, Володя!

 
Лесная баллада
Автор рецензии:Софья Сладенько
02.03.2025 12:26
.
финальные строки очень верные, несмотря на то, что ожидаемы :)

Автор ответа:Юрий
08.03.2025 15:31
Спасибо, Софья!

 

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой