Раз графиня де Ля Фер
Подала дурной пример.
Ей палач клеймо поставил -
За число дурных манер.
А она вдруг - вот те раз! -
Плечико всем напоказ.
Назвала печатью Бога,
Голубых, не пряча глаз.
И давай девиц учить,
Как натачивать мечи.
Те жеманиться, хихикать,
Ножками сучить в ночи.
В общем от таких наук
И девиц не стало вдруг.
Нет, чтоб сразу головёнку
Было ей отсечь, мой друг?
Толерантность - это бич!
Я такой бросаю клич:
Деляферкам проклятущим
Головы дурные стричь!
Пусть парижские мамзель
Будут все шарман и бель!
Скромно очи потупляют,
Не глядят "Эммануэль"!
Чтобы в веке вант-е-он*,
К власти не пришёл Макрон,
Что на мужике женатый,
Чтобы дев всех - в пансион!
Взяли моду, вашу мэр**,
Подавать дурной пример!
Наголо обрить и выгнать
Всех фанаток де ля Фер!
Будет Франция чиста,
Будет почитать Христа.
На Руси наполеёнов
И своих здесь, как с куста -
Все психушки под завязь!
В общем либерасты - слазь!
В строгости духовной сила.
Все улавливают связь?
*от фр. vingt et un -двадцать один
** от фр. mere - мать.
06.2025
Комментарии
Складно и весело.))
В лучших традициях "Про Федота-стрельца " 21-го веку.)
"Будет Франция чиста,
Будет почитать Христа."
- Ну это вряд ли, когда пол-Франции арабы, а остальные - либо алжирцы, либо толерасты.
Я смотрю, уже не первый раз данный автор позволяет себе считать за норму оставлять мои комментарии без ответа, посему позволю себе считать за правило: больше не тратить время и мозги на отклики данному автору.
Паш, да ладно тебе. Не кати на Лену бочку... Ведь в этом есть и моя вина. Точнее, проблема образовалась после вынужденного переезда сайта на другую платформу. Теперь оповещения о полученных комментах не приходят на почтовый ящик автору(есть и ещё некоторые бяки).
Хреново, конечно, но согласись - пусть лучше так, нежели чем похороны Лопатино...
Соф, уж не хочешь ли ты сказать, что отвечая на твой комментарий, автор не заметила моего, объемом в 3 раза больше?..:) В том-то и штука, что подобного демонстративног о игнора мои отклики удостаиваются регулярно и уже задолго до утраты функции уведомлений.
ну не знаю...