С утра заладил бесконечный дождь!
Запели - забурлили водостоки.
А мы поссорились, и ты сейчас уйдешь,
Сегодня оба - ты и дождь, жестоки.
Я знаю, ты совсем, совсем не рад,
Опять погорячился, как мальчишка.
И дождик барабанит невпопад,
И песня ветра нравится не слишком.
Сутулясь, лужи меряя, спешишь
Скорее кануть в темень переулка,
Но скоро дождик смоет серость с крыш,
А солнце пригласит нас на прогулку.
И вновь плывут машины, как киты,
На тротуарах то приливы, то отливы!
Люблю дожди, но если рядом ты,
Так жаль, что мы не очень терпеливы. ..
Припев:
Назло любой погоде ты придешь,
Решительно в окошко постучишься,
Пока вдвоем скучаем: я и дождь,
И, признаюсь, ты мне все чаще снишься..
Комментарии
ЛГБТ -когда все есть,а не хватает малость
Сомнительных, но сильных приключений!
Фонтан желаний без ограничений.
А нам все недосуг, нехватка Духа,
Где Жадины в почете - там РАЗРУХА(((
Забыл, что в дождь охотиться опасно?
Добыча нынче от тебя уйдет!
Костры пещерные и без дождей-то гаснут..
И сразу хочется кусаться и скулить,
Жену отправить в дождь за корешками,
Детей, чтоб не бузили, отлупить,
И в кости наиграться с корешами.
За отдыхом, заслуженным по праву,
С двумя дружками вмазать хорошо
И завалиться отдохнуть в канаву.
А всёж... мужик хранит завет старинный:
Трудиться. И пока не лопнет жила
Стоять на рубеже с увесистой дубиной,
Чтобы горел костёр и детвора бузила.)
Как шкуры сшить, расскажет,
Отца смени на рубеже:
С утра дубинкой машет.
Сейчас же мысли и слова
Двойного назначения:
"Малина", "Тополь","Булава":
В мозгу у всех брожение...
Со всех сторон обложат?
Броженье только тем с руки,
Кто производит дрожжи.
Умрёт в духовной нищете
Тот ненормальный мир,
В котором культ ЛГБТ
Подменит роль семьи.
Обязан дом свой защищать
В годины смут лихих,
Покуда чтишь отца и мать
И... девять остальных!
Угрюмость дня усугубляя скукой,
Пунктирная небесная вода
Накрапывает ссору и разлуку? :)